Гриф для штанги DFC RB47CT-30*
4390.00р.
  • Производитель: DFC
  • Код Товара: 53985
  • Наличие: В наличии
С этим грифом вы сможете наслаждаться уверенностью в качестве и надежности. Длина общая 1200 мм, диаметр посадочный 30 мм, вес 6,9 кг. Выдерживает нагрузку до 120 кг.
  • Гриф для штанги: W-образный
  • Нескользящие насечки для прочного хвата
  • Материал: хромированный
  • Замок: гайка фигурная
  • Длина общая: 1200 мм
  • Длина посадочного места: 200 мм
  • Диаметр посадочный: 30 мм
  • Длина хвата: 800 мм