Конвектор Ballu BEC/ETER-1500 Ettore*
6790.00р.
- Производитель: Ballu
- Код Товара: 48418
- Наличие: В наличии
- Мощность обогрева полная: 1500 Вт
- Мощность обогрева половинная: 750 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В/50 Гц
- Номинальный ток: 6,5 А
- Степень защиты: IP 24
- Класс электрозащиты: I класс
- Площадь обогрева: до 20 м2
- Размеры прибора (Ш*В*Г): 595х400х100 мм
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 679х441х134 мм