Конвектор Ballu BEC/ETMR-1000 Ettore*
4590.00р.
- Производитель: Ballu
- Код Товара: 48424
- Наличие: В наличии
Конвектор Ballu BEC/ETMR-1000 Ettore — надежное и эффективное решение для обогрева помещений до 15 кв.м. С мощностью 1000 Вт и защитой от влаги и перегрева он обеспечит комфортный микроклимат в вашем доме или офисе.
- Напряжение: 220 В
- Мощность: 1 кВт
- Рекомендуемая площадь: 10 м2
- Вид крепления: настенный/напольный
- Вид термостата: механический
- Серия: Ettore
- Габариты: 460х400х100 мм