Конвектор Ballu BEC/ETMR-1500 Ettore*
5390.00р.
- Производитель: Ballu
- Код Товара: 48420
- Наличие: В наличии
- Мощность обогрева полная: 1500 Вт
- Мощность обогрева половинная: 750 Вт
- Номинальное напряжение: 220 В/50 Гц
- Номинальный ток: 6,5 А
- Степень защиты: IP 24
- Класс электрозащиты: I класс
- Площадь обогрева: до 20 м2
- Размеры прибора (Ш*В*Г): 595х400х100 мм
- Размеры упаковки (Ш*В*Г): 679х441х134 мм
- Вес нетто: 4,0 кг
- Вес брутто: 4,8 кг
- Функции: Auto Restart
- Отличительные особенности:
- Выразительный индивидуальный стиль
- Высокоточный электронный термостат (для BEC/ETER)
- Монолитный нагревательный элемент нового поколения Double G Force
- Инновационная система равномерной конвекции Homogeneous flow
- Воздухозаборник увеличенной площади Intake
- Режим полной и половинной мощности (кроме модели мощностью 500Вт)